Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочный набор для разработки приложений на основе процессора OMAP-L138

Отладочный набор для разработки приложений на основе процессора OMAP-L138TMDSLCDK138 – отладочный набор OMAP-L138 DSP + ARM9 ™ предназначен для разработки аппаратного и программного обеспечения на Linux. Эта масштабируемая платформа облегчит и ускорит разработку повседневных приложений, требующих функциональной обработки сигналов и управления в режиме реального времени, включая промышленный контроль, медицинскую диагностику и связь. Низкозатратный комплект со свободно загружаемыми схемами плат и файлами дизайна значительно сократят проектные работы. Широкий спектр стандартных интерфейсов для подключения и хранения данных позволят разработчикам легко передавать аудио, видео и другие сигналы на плату. Такие разъемы расширений, как коннектор ЖК-дисплея и датчик камеры Leopard Imaging, позволяют пользователям расширить функциональность платы.

На отладочной плате нет встроенного эмулятора. Для начала разработки потребуется внешний эмулятор от TI (например, XDS100, XDS200, XDS510, XDS560) или от сторонних поставщиков.

Изделие TMDSLCDK138 имеет такую же производительность, цену и функции, что и TMDXLCDK138 и полностью заменяет его. Комплекты доступны в ограниченных количествах.

Более подробная информация TMDSLCDK138 размещена по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5217?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=TMDSLCDK138&utm_content=20180402&utm_campaign=Microchip
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...=Microchip

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте