Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочный набор CY8CKIT-050B PSOC 5LP на основе микросхемы семейства CY8C58LP

Отладочный набор CY8CKIT-050B PSOC 5LP на основе микросхемы семейства CY8C58LPCY8CKIT-050B – отладочный набор для оценки, разработки и прототипирования высокопрецизионных аналоговых маломощных приложений, основанных на семействе программируемых систем на кристалле (PSoC) Cypress CY8C58LP. Семейство PSoC® 5LP представляет собой набор для 8-битных, 16-битных и 32-битных приложений. Микросхемы семейства PSoC® 5LP – это комбинация прецизионных аналоговых структур и цифровой логики с высокопроизводительным CPU.

Чипы семейства CY8C58LP могут обрабатывать сигналы десятков каналов сбора данных и сигналы с каждого из аналоговых входов GPIO. В отладочном наборе CY8CKIT-050B используется PSoC CY8C5868AXI-LP035, которая представляет собой высокопроизводительную систему с конфигурируемой цифровой и аналоговой периферией. В дополнение к коммуникационным интерфейсам, микросхема имеет конфигурируемые логические блоки, гибкую настройку выводов I/ O и производительное 32-разрядное ARM Cortex-M3 ядро.

Комплект характеризуется очень низким уровнем шума. Были приняты меры для разделения аналоговых и цифровых цепей: отдельные стабилизаторы напряжения, отдельные полигоны GND. Эффективное число бит (ENOB), достигнутое в преобразователях набора, равно 20. В изделии обеспечена возможность подключения внешнего прецизионного источника опорного напряжения, если это необходимо.

Набор демонстрирует низкое энергопотребление микросхем PSoC® 5LP.

Система на кристалле PSoC® 5LP впаяна в плату, что значительно снижает токи утечки по сравнению с CY8CKIT-001. Плата может работать от такого низкого уровня напряжения как 0.5В с помощью повышающего конфигурируемого преобразователя (Boost конвертера).

CY8CKIT-050B имеет встроенный программатор/ отладчик на базе микросхемы Cypress с USB интерфейсом, который позволяет программировать и отлаживать PSoC® 5 без использования Miniprog3.

Применяя среду разработки PSoC Creator™, вы сможете легко создавать на системном уровне проекты, используя богатую библиотеку готовых компонентов и логических (булевых) примитивов, а также инструмент иерархического построения схем проекта.

Комплект поддерживает набор плат расширения PSoC Expansion Board Kit.

Для работы с изделием используется интегрированная среда разработки PSoC Creator.

Подробнее о комплекте CY8CKIT-050B:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3738/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170418&utm_campaign=CY8CKIT-050B
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...8CKIT-050B

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте