Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочный комплект на основе одноканального емкостного датчика приближения MTCH101

Отладочный комплект на основе одноканального емкостного датчика приближения MTCH101DM160220 – отладочный набор представляет собой простую платформу для оценки одноканального емкостного датчика приближения MTCH101 и разработки различных приложений на его основе. Датчик характеризуется высоким отношением сигнал/шум, регулируемой чувствительностью, наличием шумоподавляющих фильтров, автоматической компенсацией влияния окружающей среды и др. Для обеспечения работы датчика внешние компоненты не нужны. Датчик имеет режим низкого энергопотребления. Время отклика MTCH101 составляет до 75 мс. Напряжение питания от 2 В до 5.5 В. Рабочая температура -40°С … +85°С.

Оценочный набор DM16022 обеспечивает быстрый способ оценки технологии mTouchTM с минимальными усилиями. В состав набора входит плата контроллера MTCH101, плата датчика приближения MTCH101 и кабель mini-USB B. Контроллер и оценочная плата характеризуются одноканальным входом. Набор также может обрабатывать сигналы датчиков, которые обычно используются в качестве кнопок. Для получения полнофункциональной сенсорной системы плата датчика приближения должна быть подключена к плате контроллера. Пользователь может подключить собственный датчик, используя контакт 2 разъема, расположенного справа от чипа MTCH101, обозначенного на плате как U1. Контакт 2 12-контактного разъема используется для определения прикосновения или наступления события обнаружения датчиком приближения.

Чип MTCH101 использует контакт MTO для передачи информации о событии на хост. Кроме того, в случае наступления события (прикосновение или обнаружение приближения) на плате контроллера включается светодиод с красным цветом свечения.

Посмотреть отличительные характеристики DM160220 можно по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3786/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170621&utm_campaign=DM160220
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...n=DM160220

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте