Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочная плата VCU1525 от Xilinx за полцены!

Отладочная плата от Xilinx VCU1525 неожиданно стала чрезвычайно популярной, так как выяснилось, что она чрезвычайно эффективна для майнинга. По некоторым данным, за короткий период было продано более 50 000 плат. Столь высокий спрос вынудил компанию Xilinx повысить отпускную на эту плату цену в 2 раза. Но даже при повышенной цене плата стоит значительно дешевле, чем установленный на ней чип XCVU9P-L2FSGD2104E, если покупать его отдельно.

Тем не менее, у вас существует возможность приобрести плату VCU1525 с 50% скидкой. Для получения такой возможности необходимо зарегистрироваться для участия в Xilinx Accelerator Program, заполнив соответствующую онлайн форму. Компания Макро Групп, являясь официальным партнёром Xilinx в России, поможет зарегистрировать вашу компанию в данной программе при наличии необходимых для регистрации данных. Участие в программе не накладывает обязательств и дает преимущества в виде доступа к документации и примерам, а так же возможность протестировать плату VCU1525 удаленно, подключившись к облачному сервису Xilinx.

Каждая зарегистрированная компания может воспользоваться скидкой только один раз. Максимальное количество приобретаемых со скидкой плат – две.

Для приобретения плат VCU1525 с 50% скидкой, обращайтесь в компанию Макро Групп. Компания Макро Групп является официальным партнёром Xilinx в России.

По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, обращайтесь по адресу fpga@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...za-polceny

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте