Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата STM32F412G-DISCO на основе МК STM32F412ZG

Отладочная плата STM32F412G-DISCO на основе МК STM32F412ZGSTM32F412G-DISCO – отладочная плата семейства Discovery, позволяющая пользователям быстро разработать приложения на основе ARM Cortex-M4 микроконтроллера STM32F412ZG. Кроме микроконтроллера, на плате установлены цветной TFT LCD с сенсорной панелью, диагональю 1.54 дюйма и разрешением 240 х 240 пикселей, кнопка пробуждения (Wake-Up), светодиды, I2S аудио кодек, MEMS микрофоны, USB OTG FS, Quad-SPI NOR Flash память, слот для MicroSD™ карт.

На плату установлен программатор/отладчик ST-Link/V2-1. К изделию могут быть подключены платы функционального расширения, включая совместимые с Arduino UNO R3. Изделие представляет собой референс-дизайн.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...412G-DISCO

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте