Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата семейства STM32 NUCLEO-64 с микроконтроллером STM32G431RB

Отладочная плата семейства STM32 NUCLEO-64 с микроконтроллером STM32G431RBNUCLEO-G431RB – отладочная плата семейства STM32 NUCLEO-64 на основе высокопроизводительного 32-битного ARM Cortex-M4 RISC микроконтроллера STM32G431RB. Микроконтроллер работает на частотах до 170 МГц. Ядро Cortex-M4 имеет блок с плавающей запятой одинарной точности (FPU), который поддерживает все ARM инструкции по обработке данных с одинарной точностью и все типы данных. В микроконтроллере также реализован полный набор инструкций DSP (цифровая обработка сигналов) и имеется модуль защиты памяти (MPU), который повышает безопасность приложений. Микроконтроллер имеет 128 КБ встроенной высокоскоростной флэш-памяти и 32 КБ SRAM, расширенный диапазон улучшенных I/O и периферийных устройств, подключенных к двум шинам APB, двум шинам AHB и 32-битной шинной матрице multi-AHB.

Микросхема также включают в себя несколько механизмов защиты встроенной флэш-памяти и SRAM: защиту от чтения, защиту от записи, защищаемую область памяти и защиту от чтения проприетарного кода.

Отладочная плата NUCLEO-G431RB предоставляет пользователям доступные и гибкие возможности, позволяющие опробовать новые концепции и создать прототипы устройств на их основе.

Поддержка подключения Arduino™ Uno V3 и разъемы ST morpho позволяют легко расширить функциональность открытой платформы разработки STM32 Nucleo с применением широкого спектра специализированных шилдов.

На плате установлен программатор/ отладчик ST-Link/V2-1.

Узнать больше о NUCLEO-G431RB >>
Источник: https://www.terraelectronica.ru/news/5988?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=notes&utm_content=20190719  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...t=20190719

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте