Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата и референс-дизайн электронного регулятора скорости для дронов

Отладочная плата и референс-дизайн электронного регулятора скорости для дроновSTEVAL-ESC001V1 - отладочная плата и референс-дизайн электронного регулятора скорости для дронов начального уровня коммерческого назначения и для управления любым трехфазным бесщеточным (или PMSM - Permanent Magnet Synchronous Motor) двигателем, работающим от батареи из шести последовательно соединенных (6S) LiPo аккумуляторов или от любого эквивалентного DC источника с пиковым током до 30 А. Изделие позволяет прокручивать вал мотора и пропеллер благодаря полному предварительно сконфигурированному пакету программного обеспечения STSW-ESC001V1, который реализует бессенсорный алгоритм FOC управления с 3-шунтовым считыванием тока, контролем скорости и полным активным торможением.

Плата может принимать команды от блока управления полетом через ШИМ-сигналы; также доступны и другие коммуникационные интерфейсы, такие как UART, CAN, I2C. На плате имеется NTC сенсор для температурных измерений и цепи защиты от перегрузки по току и перенапряжения. (OVC/OVP).

Компактный форм-фактор и выходные характеристики (ток) делают эту плату и референс-дизайн хорошо подходящими для электронных регуляторов скорости малых и легких беспилотных летательных аппаратов, таких как дроны для профессиональных приложений.

Пакет программного обеспечения STSW-ESC001V1 плюс STSW-STM32100 (STM32 PMSM FOC Software Development Kit – MC библиотека) позволяют улучшить схему электронного регулятора скорости, воздействующего на управляемые полем параметры двигателя с помощью МК STM32. Бессенсорный FOC алгоритм ST обеспечивает более длительное время полета и оптимальные динамические характеристики.

Плата STEVAL-ESC001V1 разработана на основе высокоэффективных STripFET H7 силовых транзисторов MOSFET STL160NS3LLH7 с низким сопротивлением открытого канала, высокоэффективного ARM Cortex-M4 микроконтроллера STM32F303CBT7 и драйверов L6398.

Узнать больше о STEVAL-ESC001V1:
https://www.terraelectronica.ru/news/4985?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=ST_STEVAL-ESC001V1 &utm_content=20171108&utm_campaign=ST_Microelectronics
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...lectronics

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте