Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата ESP8266-EVB для высокоинтегрированной WIFI SOC ESP8266

Отладочная плата ESP8266-EVB для высокоинтегрированной WIFI SOC ESP8266ESP8266-EVB – отладочная плата для высокоинтегрированной WIFI системы на кристалле ESP8266. Плата рекомендована для начинающих освоение ESP8266. В структуру микросхемы ESP8266EX входят 32-разрядное ядро процессора Tensilica's L106, SRAM, блок управления питанием, радиочастотный блок (RF frontend). ESP8266EX имеет ряд интерфейсов - I2C, SPI, SDIO, а также ряд доступных для применения пользователем выводов интерфейса GPIO. Добавив всего несколько внешних компонентов к ESP8266EX, можно реализовать WIFI TCP-IP стек. Плата хорошо подходит для изучения принципов работы и проведения разработок на основе микросхемы ESP8266EX. Изделие можно использовать для домашней автоматизации, беспроводного управления, видеоняни, IP-камер, сенсорных сетей и много другого.

Отличительные особенности:

- В составе платы модуль MOD-WIFI-ESP8266-DEV:
микросхема SoC EPS8266EX,
2 MB (16 Mb) SPI флэш-памяти,
светодиод питания,
пользовательский светодиод,
SMT джамперы для различных режимов загрузки (FLASH, UART, SDO),
PCB антенна,
контактные площадки UEXT для упрощения доступа к интерфейсу UART,
контактные площадки для антенного разъема U.FL (если вы хотите использовать внешнюю антенну),
22 контактные площадки с отверстиями для упрощения доступа к выводам процессора,
OSHW дизайн,
размеры: (33 x 23) мм;
- Реле 220 V AC/ 10 A с коннектором и статусным светодиодом;
- Большая кнопка для простоты доступа к режиму UART;
- Разъем питания для подключения внешнего источника +5 В;
- Разъем расширения UEXT;
- Ряд из 16 контактных площадок со сквозными отверстиями и шагом 2.54 мм с доступом к выводам ESP8266. 16-контактный разъем (вилка) имеется в комплекте;
- 4 монтажных отверстия;
- Размеры (57 х 50) мм.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...SP8266-EVB

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте