Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата ESP32-PICO-KIT

Отладочная плата ESP32-PICO-KITESP32-PICO-KIT - миниатюрная отладочная плата производства компании Espressif. В основе платы - система в корпусе микросхемы (SiP) ESP32-PICO-D4 с полной функциональностью WiFi и Bluetooth. По сравнению с другими модулями ESP32, ESP32-PICO-D4 интегрирует в одном корпусе несколько периферийных компонентов, которые в противном случае должны были быть установлены отдельно. Среди них кварцевый 40 МГц генератор, память флэш 4 МБ, фильтрующие конденсаторы и радиочастотные согласующие цепи. Это значительно снижает количество и стоимость дополнительных компонентов, стоимость последующей сборки и тестирования, а также общую сложность продукта. Отладочная плата включает в себя USB-UART мост, что позволяет разработчикам подключать плату к USB-порту ПК для загрузки и отладки. Для удобства сопряжения все сигналы ввода-вывода и питание системы на ESP32-PICO-D4 выводятся на 20-контактных площадках  с обеих сторон отладочной платы (2х20) под разъемы с шагом контактов 2.54 мм.  Чтобы сделать проводные подключения к плате проще, на плате установлены два 17-контактных гнездовых разъема (более ранние версии выпускались со штыревыми разъемами по умолчанию). Остальные контактные площадки в двух рядах по 3 контакта могут быть задействованы позже, если это потребуется пользователю. Эти контактные площадки (2 ряда по 3 площадки) подключены к встроенной флэш памяти SiP-модуля ESP32-PICO-D4. Дополнительную информацию по этому вопросу можно найти в связанных с изделием документах (Related Documents). Размеры платы составляют 52x20.3x10 мм.

Пподробнее  о ключевых компонентах платы 
Источник: https://www.terraelectronica.ru/news/5857?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=espressif&utm_content=20190525  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...t=20190525

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте