Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочная плата для ПЛИС Virtex® UltraScale+™ с поддержкой 58G PAM4 от Xilinx

Отладочная плата для ПЛИС Virtex® UltraScale+™ с поддержкой 58G PAM4 от XilinxКомпания Xilinx выпустила плату, предназначенную для работы с трансиверами, обеспечивающими скорость обмена трансиверов типа GTM 58 Гб/с на канал – VCU129.
Новая отладочная плата для ПЛИС Virtex® UltraScale+™ с поддержкой 58G PAM4

Плата VCU129 включает в себя ПЛИС Virtex® UltraScale+™ VU29P, которая содержит трансиверы 58G PAM4, применяемые для создания сетевых платформ следующего поколения. На плате имеется несколько высокоскоростных соединений общего назначения, встроенная память и интерфейс PCIe® Gen3. Комплект предназначен для проектирования широкого спектра высокоскоростных соединений для инфраструктуры 5G, центров обработки данных, а также для тестирования и измерений.
Оценочный комплект VCU129 демонстрирует технологическое лидерство Xilinx в области высокоскоростных трансиверов и использует преимущества новых безкрышечных корпусов Xilinx, позволяя оценить функционирование и энергопотребление высокоскоростных трансиверов в реальных условиях эксплуатации и обеспечивает использование всех трансиверов GTM в режиме 56G с прямой коррекцией ошибок (FEC). При этом обеспечивается превосходное охлаждение при низком энергопотреблении.
Основные характеристики и преимущества платы VCU129:
интерфейсы PAM4 с максимальной скоростью 56G в исполнении SFP56, OSFP, QSFPDD, BullsEye Gen2 и SMK
интерфейсы 28G в исполнении SFP28 и QSFP28
встроенная периферия и память для широкого применения
288 МБ памяти RLDRAM3 и 16 ГБ памяти DDR4 DIMM
PCIe Gen3 × 8
Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-xilinx

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте