Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочный набор на основе лазерного датчика расстояния VL53L1A1

Оценочный набор на основе лазерного датчика расстояния VL53L1A1P-NUCLEO-53L1A1 – оценочный набор, позволяющий изучить, оценить и разработать собственное приложение на основе лазерного датчика расстояния VL53L1X с диапазон измерений до 400 см. Работа датчика основана на запатентованной ST новаторской технологии FlightSense, которая позволяет измерять расстояние до целевого объекта вне зависимости от его отражающих свойств. Вместо измерения количества отраженного от целевого объекта света, которое зависит от цвета объекта и характеристик его поверхности, VL53L1X с высокой точностью измеряет время пролета света до объекта и возращение его к датчику после отражения (Time-of-Flight или ToF).

Набор включает в себя плату расширения X-NUCLEO53L1A1, совместимую с семейством МК плат STM32 NUCLEO и разъемами Arduino UNO R3, и плату NUCLEO-F401RE. Кроме датчика, установленного на плату расширения, в составе X-NUCLEO53L1A1 имеются еще две VL53L1X интерфейсные платы (Рис. 5), которые можно подключить к плате расширения.

Используя разъемы Arduino UNO R3 можно добавить несколько плат расширения ST, которые позволят, например, разработать VL53L1X приложения с Bluetooth или WiFi интерфейсами.

Узнать больше информации об оценочном наборе P-NUCLEO-53L1A1 можно по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5430?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20181106&utm_term=STM
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...m_term=STM

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте