Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата STEVAL-SPIN3202 драйвера 3-фазного низковольтного BLDC двигателя

Оценочная плата STEVAL-SPIN3202 драйвера 3-фазного низковольтного BLDC двигателяSTEVAL-SPIN3202 – оценочная плата драйвера 3-фазного BLDC двигателя на основе системы в корпусе микросхемы (SiP) STSPIN32F0A, представляющей собой интегрированное решение с возможностью использования различных режимов управления, и транзисторов MOSFET STD140N6F7.

В структуре SiP -трехканальный полумостовой драйвер затвора, способный управлять силовыми MOSFET. Благодаря встроенной функции блокировки, одновременное включение верхнего и нижнего плеча полумоста невозможно.

Внутренний DC/DC понижающий преобразователь обеспечивает напряжение 3.3 В, подходящее для питания MCU и внешних компонентов. Внутренний линейный LDO стабилизатор напряжения обеспечивает питание драйверов затворов.

Для защиты от перегрузки по току используется встроенный компаратор с программируемым порогом срабатывания.

Интегрированный в SiP микроконтроллер (STM32F031C6 с расширенным температурным диапазоном, версия с суффиксом 7) обеспечивает векторное управление (FOC), 6-ступенчатый бессенсорный и другие продвинутые алгоритмы управления. Микроконтроллер имеет функции защиты от записи и/или чтения встроенной флэш-памяти. Благодаря встроенному загрузчику возможна запись прошивки через последовательный интерфейс.

Плата разработана для реализации векторного управления (FOC) с одним шунтом и бессенсорного или сенсорного 6-ступенчатого алгоритма управления.

Больше информации о STEVAL-SPIN3202:
https://www.terraelectronica.ru/news/5564?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20190114&utm_term=STEVAL-SPIN3202
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...L-SPIN3202

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте