Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата STEVAL-FKI868V1-R на основе субгигагерцового трансивера S2-LP

Оценочная плата STEVAL-FKI868V1-R на основе субгигагерцового трансивера S2-LPSTEVAL-FKI868V1-R – оценочная плата на основе радиочастотного узкополосного ультрамаломощного субгигагерцового трансивера S2-LP для ISM диапазона. Трансивер поддерживает протокол Wireless M-Bus.

Для работы с оценочной платой в качестве управляющей можно использовать, например, плату NUCLEO-L152RE (в комплект поставки не входит и приобретается отдельно), которая снабжена малопотребляющим микроконтроллером STM32L и программатором/отладчиком ST-Link/V2-1, позволяющим, в том числе, обновлять встроенное программное обеспечение (Firmware).

Трансивер S2-LP разработан для функционирования в безлицензионном ISM диапазоне и в диапазонах SRD (Shot Range Devices – устройства малого радиуса действия) на частотах 433, 868 и 920 МГц, но может также быть запрограммированным на другие дополнительные частоты в диапазонах 430-470 МГц, 860–940 МГц. Плата STEVAL-FKI868V1 поставляется с трансивером, запрограммированным на диапазон частот 860-940 МГц.

S2-LP поддерживает различные виды модуляции: 2(G)FSK, 4(G)FSK, OOK и ASK. Скорость передачи данных по радиочастотному каналу программируется от 0.3 до 500 кбит/ сек. Трансивер S2-LP может использоваться в системах с разносом каналов 12.5/ 25 кГц.

Плата сопровождается документацией, встроенным ПО (firmware) для STM32L и GUI. S2-LP отвечает нормативным требованиям, применимым во всем мире, включая Европу, Японию, Китай и США.

Более подробно о STEVAL-FKI868V1-R по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3826/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170721&utm_campaign=STEVAL-FKI868V1
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...L-FKI868V1

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте