Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата семейства STM32 Nucleo-144 на основе микроконтроллера STM32F413ZH

Оценочная плата семейства STM32 Nucleo-144 на основе микроконтроллера STM32F413ZHNUCLEO-F413ZH – отладочная плата семейства STM32 Nucleo-144, которое обеспечивает доступный и гибкий путь для опробования новых концепций и создания прототипов на основе микроконтроллеров STM32, выбирая из различных комбинаций производительности, мощности рассеивания и других характеристик. На плате NUCLEO-F413ZH установлен ARM Cortex-M4 микроконтроллер STM32F413ZH. Плата совместима с Arduino, ST Zio и morpho.

Разъем ST Zio, который представляет собой расширение Arduino UnoR3, обеспечивает более широкий доступ к периферии, в то время как разъем ST Morpho предоставляет простой способ расширения функциональности открытой платформы Nucleo с использованием широкого спектра специализированных шилдов. Платы линейки STM32 Nucleo-144 поставляются с интегрированным программатором/ отладчиком ST-Link/ V2 и комплексом программных библиотек HAL вместе с пакетами примеров, а также с доступом к ARM® mbed™ онлайн ресурсам http://mbed.org. Таким образом, нет необходимости в дополнительных затратах для приобретения соответствующего инструментария.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...LEO-F413ZH

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте