Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата для микросхемы PGA411-Q1 преобразователя выходных сигналов синусно-косинусного вращающегося трансформатора (СКВТ) в цифровой код

PGA411Q1EVM – оценочная плата микросхемы PGA411-Q1 преобразователя сигналов синусно-косинусного вращающегося трансформатора (СКВТ) в цифровой код с интегрированным усилителем сигнала возбуждения и повышающим стабилизатором напряжения. Такая структура делает возможным как возбуждение, так и считывание угла синуса и косинуса от СКВТ-датчика. Интеграция в чип усилителя возбуждения и повышающего DC-DC преобразователя со схемой защиты позволяет сократить стоимость BOM и уменьшить площадь PCB в конкретном приложении. Микросхема PGA411-Q1 имеет также встроенный тактовый генератор для формирования синусоидального сигнала, используемого для возбуждения датчика. Кроме того, существует возможность использования внешнего тактового генератора. Это одна из многих характеристик микросхемы, обеспечивающих ее гибкость, как в выборе датчика, так и в масштабируемости платформы. Архитектура аналогового фронт-энда в платформе позволяет пользователю получить полные 12 бит разрешения для вычисления углового положения и скорости. Благодаря высокой степени интеграции PGA411-Q1 обеспечивается диагностика и защита каждого блока внутри микросхемы. Встроенный монитор непрерывной диагностики может сигнализировать о неисправности через специальный вывод, который может использоваться для прерывания MCU.
Для работы с платой может использоваться графический интерфейс пользователя PGA411 GUI, который можно загрузить с сайта производителя.

Приобрести BOM и заказать изготовление печатных плат для изделий на основе чипа PGA411-Q1 по референс-дизайну TIDA-00363 (отличается от PGA411Q1EVM ) можно у нас на сайте. См. ссылку:
https://www.terraelectronica.ru/news/5087?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=PGA411Q1EVM&utm_content=20180111&utm_campaign=Texas_Instruments
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...nstruments

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте