Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата для микросхем управления питанием MAX14720/ MAX14750

Оценочная плата для микросхем управления питанием MAX14720/ MAX14750MAX14750EVKIT# – оценочная плата представляет собой полностью собранную на плате и протестированную схему для оценки микросхем управления питанием MAX14720/MAX14750 с интерфейсом I2C для приложений с батарейным питанием и ограниченным пространством. Обе микросхемы MAX14720 и MAX14750 включают в себя два программируемых высокоэффективных импульсных преобразователя с очень малым током покоя: синхронный понижающий преобразователь, понижающе-повышающий преобразователь, линейный стабилизатор и силовой ключ. Микросхема MAX14750 снабжена индивидуальным выводом разрешения для каждой функции, в то время как в структуру MAX14720 входит монитор нажатия кнопки и контроллер последовательности включения питания.

Микросхема MAX14720 предназначена для применения в качестве устройства управления питанием от первичного источника и идеально подходит для использования как с неперезаряжаемой батареей (дисковые или пальчиковые алкалиновые батарейки), так и для перезаряжаемых решений, где аккумулятор можно снимать и заряжать отдельно.

MAX14750 отлично работает в составе зарядных устройств или в качестве схемы управления питанием в устройствах с аккумуляторной батареей.

Преобразователи характеризуются наличием пакетного режима (burst mode) для повышения эффективности на малых нагрузках.

Оценочный набор поставляется с инсталлированной MAX14750A, но может также использоваться для оценки MAX14720. Для этого чип U1 MAX14750A необходимо заменить на MAX14720.

Подробнее о MAX14750EVKIT# по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5408?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20181009&utm_term=MAX14750EVKI
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...X14750EVKI

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте