Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ Обзор коаксиальных разъемов от производителя Spring Technology

Обзор коаксиальных разъемов от производителя Spring TechnologyКоаксиальные разъемы предназначены для соединения коаксиального кабеля с оборудованием или сочленения двух коаксиальных кабелей друг с другом.

Основные виды коаксиальных разъемов:

BNC-коннекторы предназначены для подключения коаксиального кабеля с волновым сопротивлением 50 или 75 Ом и диаметром до 8 мм. Обычно используются для соединения приборов и ПК.

TNC-коннекторы - версия BNC-коннектора с резьбой. Разъем имеет волновое сопротивление 50 Ом и подходит для частот 0-11 ГГц. Подходит для применения в условиях вибрации.

SMA-коннекторы - для подключения коаксиального кабеля с волновым сопротивлением 50 Ом. Используются в СВЧ-устройствах. Разъемы рассчитаны на 500 циклов подключения-отключения и на работу от постоянного тока до 18 ГГц.

SMC-коннекторы - для подключения коаксиального кабеля с волновым сопротивлением 75 или 50 Ом. Обеспечивают работу от постоянного тока до 10 ГГц и низкий уровень шума.


Каталог производителя:
https://drive.google.com/file/d/1lTjDxJ3AaAF7BtrHcm0zfsfKTCdEz3tX/view?usp=sharing
Источник: https://www.gsupply.ru/manufacturer/4923  •  Подробнее: https://www.gsupply.ru/manufacturer/4923

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ

Мы оказываем полный комплекс услуг по снабжению вашего производства электронными компонентами: от срочных поставок со складов мировых дистрибьюторов до плановой и проектной комплектации с проведением сертификационных испытаний в аттестованной лаборатории Основные наши компетенции: -сложные позиции -сверхсрочные поставки -поставки разъемов и соединителей

www.gsupply.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте