Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО ЦК "Компонент" ОАО «НИИМЭ и Микрон» рассматривает возможность освоения микросхем LM2576

ОАО «НИИМЭ и Микрон» рассматривает возможность освоения микросхем LM2576ОАО «НИИМЭ и Микрон» рассматривает возможность освоения микросхем LM2576 (функциональный аналог ф.STMicroelectronics) категории качества «ВП» в корпусах 2101.8-7 или Н02.8-1Б. Серия стабилизаторов LM2576 представляет собой монолитные интегральные схемы, обеспечивающие все активные функции понижающему импульсному стабилизатору для управления нагрузкой до ЗА с хорошими значениями стабилизации по входному напряжению и току нагрузки. Высокая эффективность (более 90%) достигается за счет использования ДМОП переключателя электропитания с малым сопротивлением во включенном состоянии. Серия включает в себя приборы с фиксированным выходным напряжением: 3.3В, 5В, 12В, а также вариант с регулируемым выходным напряжением.

Характеристики:

- Эффективность до 94%
- Стабилизаторы легко использовать в процессе разработки (за счет готовых внешних компонентов)
- 150мОм ДМОП выходной переключатель
- Фиксированное 3.3В, 5В, 12В и регулируемое выходное напряжение (1.2В до 37В)
- Ток в режиме ожидания - 50мкА
- Широкий диапазон входного напряжения: от 8В до 40В

При определении возможности применения данных микросхем в Ваших текущих и перспективных разработках просим сообщить ориентировочную величину потребности, отправив запрос на vpk@promvpk.ru или обратиться напрямую в ОАО «НИИМЭ и Микрон» к Савосину Владимиру Алексеевичу (495) 229-71-29 vsavosin@mikron.ru.
Источник: ООО "ПРОМЭЛЕКТРОНИКА-ВПК"  •  Подробнее: http://promvpk.ru/news/mikron_potrebnost

ООО ЦК "Компонент"

Второй поставщик изделий военного назначения, Поставки электронных компонентов специального назначения. Автоматизированные системы оплаты проезда. Светодиодная продукция.

www.promvpk.ru/Контактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте