Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Новый ультрабюджетный внутрисхемный программатор/отладчик MPLAB Snap

Новый ультрабюджетный внутрисхемный программатор/отладчик MPLAB SnapPG164100 – новый ультрабюджетный внутрисхемный программатор/отладчик MPLAB Snap (PG164100) предназначен для проектов, не требующих высоковольтного программирования или продвинутых функций отладки. Изделие поддерживает многие новейшие микроконтроллеры, предлагаемые компанией Microchip, но, вместе с тем, не поддерживает некоторые устаревшие продукты. Номинальный набор функций отладчика ориентирован на разработчиков, которым не требуется наличие продвинутых функций. PG164100 не предназначен для производственного программирования.ние; Для получения дополнительной информации см. Руководства пользователя или интерактивную справку по внутрисхемному отладчику MPLAB® PICkit™ 4 и MPLAB X IDE.

Внутрисхемный отладчик MPLAB Snap позволяет быстро и легко проводить отладку и программирование с использованием мощного графического интерфейса пользователя интегрированной среды разработки MPLAB X IDE или интегрированной среды программирования MPLAB IPE. Отладчик работает с микросхемами Microchip PIC®, dsPIC® Flash, AVR® или DSC®. Он также будет работать с такими 32-разрядными микроконтроллерами как SAM, CEC и PIC32.

MPLAB Snap подключается к компьютеру через высокоскоростной (HS) USB 2.0 интерфейс, а к целевому устройству – через 8-контактный однорядный (Single In-Line или SIL) Microchip отладочный разъем. Для реализации внутрисхемной отладки и последовательного внутрисхемного программирования (ICSP™) на SIL разъем выведены два вывода I/O и линия сброса микросхемы. MPLAB Snap поддерживает такие продвинутые интерфейсы как 4-проводной JTAG и 2-проводной SWD (Serial Wire Debug) с потоковым шлюзом данных, будучи обратно совместимым для демонстрационных плат, разъемов и целевых систем, использующих 2-проводной JTAG и ICSP. Отладочная система выполняет код подобно другим современным устройствам, использующим встроенную в чип схему эмуляции вместо использования специальной микросхемы для проведения отладки. Все имеющиеся функции устройства доступны в интерактивном режиме и могут быть установлены и модифицированы с помощью интерфейса MPLAB X IDE.

Подробнее по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5599?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20190211&utm_term=PG164100
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...m=PG164100

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте