Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Компания СЭА Новый Box-компьютер AEC-6821 на процессоре AMD LX800

В январе 2010 года AAEON, один из ведущих мировых производителей промышленной вычислительной техники, начал выпуск нового Box-компьютера AEC-6821 на процессоре AMD LX800. Обычная потребляемая мощность компьютера, собранного на этом процессоре составляет около 10 Вт, при этом быстродействия вполне достаточно для работы операционной системы Windows XP Pro.
Box-компьютер AEC-6821 на процессоре AMD LX800

Выполненный в виброустойчивом и ударопрочном конструктиве, новый Box-компьютер имеет широкий диапазон рабочей температуры: от минус 15 до +50 °С. Широкий диапазон напряжения питания: от 9 до 30 В постоянного тока соответствует наиболее часто встречающимся в автоматических комплексах и транспортных средствах величинам. Оснащенный двумя LAN портами, AEC-6821 может быть интегрирован в любую систему сбора и обработки информации.

Для подключения периферийных устройств существует четыре COM и четыре USB порта, имеется и рудиментарный LPT порт, на базе которого, однако, в некоторых случаях удобно организовать подсистему дискретного ввода/вывода. Система может быть расширена с помощью PCMCIA платы, для которой имеется выведенный наружу слот. Мультимедийные возможности нового компьютера обеспечивает звуковая карта со стандартным линейным входом и выходом и микрофонным входом, которые пригодны для подключения гарнитуры. Вычислительной способности процессора достаточно для развертывания видео в формате mpeg4.

AAEON rules forever

Политика AAEON Technology в отношении заказов от 100 шт. изделий допускает адаптацию изделия нуждам заказчика, изменение оснащения плат периферийными устройствами, возобновление производства устаревших продуктов при условии доступности элементной базы. Фирма AAEON Technology основана в 1992 году. Основное направление деятельности – производство индустриальных персональных компьютеров и контроллеров для OEM/ODM партнеров во всем мире. В спектр выпускаемой продукции входят встраиваемые одноплатные компьютеры, операторские панели, панельные компьютеры, медицинские компьютеры, встраиваемые контроллеры, модули PC/104, процессорные платы и многое другое. Производство AAEON сертифицировано по ISO9001 и ISO14001, что обеспечивает высокое качество продукции.

Компания «СЭА Электроникс» является официальным дистрибьютором AAEON на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров ООО «СЭА Электроникс» по телефону (044) 296-24-02 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua, avk@sea.com.ua
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view698.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте