Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Новые водонепроницаемые держатели батарей Keystone с защитой IP65

Новые водонепроницаемые держатели батарей Keystone с защитой IP65Keystone Electronics представила новейший водонепроницаемый держатель для батарей класса AA в пластиковом корпусе с крышкой, предназначенный для удовлетворения растущего спроса в подобных изделиях.

Новые, законченные держатели батарей могут быть размещены на плате или вне ее, между компонентами, платами, или в любом месте, в корпусе или блоке оборудования, в зависимости от свободного пространства. В дополнение к переносимости, держатели также имеют пружинные контакты, чтобы компенсировать вариации длины батарей и надежно удерживать их на месте, обеспечивая надежную фиксацию, и низкое сопротивление контактов.

Благодаря герметичной прокладке, обеспечивающей водонепроницаемость отсека для батарей типа AA, держатели имеют класс защиты IP65, предназначенный для предотвращения попадания воды, пыли, и работы в неблагоприятных условиях. Держатели изготовленные, для увеличения прочности, из формованного АБС-пластика, контакты- из никелированной пружинной стали. В корпус вмонтированы предварительно облуженные провода длиной 15 см, сечением 26 AWG, для упрощения установки, и встроенный, герметичный выключатель, для дополнительной безопасности.

Новые водонепроницаемые держатели батарей Keystone доступны в конфигурациях, вмещающих 2 (№ по каталогу 2438), 3 (№ по каталогу 2439) или 4 элемента класса AA (№ 2440).

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте