Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Новая серия облегчённых редукторов CPL от Harmonic Drive

Новая серия облегчённых редукторов CPL от Harmonic DriveЦелый ряд областей машиностроения, таких как производство космических аппаратов и авиационной техники, требуют от приводов лёгких, компактных и высокоэффективных решений. Специально для подобных применений компания Harmonic Drive выпустила новую серию редукторов CPL.
При разработке этих редукторов за основу были взяты проверенные модели HFUC. Особое внимание было уделено уменьшению массы редуктора при сохранении его производительности. Благодаря тщательной оптимизации формы и сечения деталей, а также выбору материалов, удалось уменьшить вес этого комплекта до 50%, а момент инерции – до 40% по сравнению с редукторами HFUC - при тех же значениях выходного момента.
Улучшенная конструкция редуктора обеспечивает увеличенный размер центрального отверстия редуктора, что даёт возможность реализовать в изделии полый вал большего диаметра. Редукторы CPL выпускаются в виде установочного комплекта.

Параметры редукторов CPL:
- Выходной момент в длительном режиме – от 6,9 до 216 Нм
- Входная скорость в длительном режиме – до 6500 об./мин.
- Максимальный кратковременный момент – от 2,8 до 37 Нм
- Диаметр от 50х23,6 до 110х40,6 мм

Получить подробную информацию о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте ЗАО АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/324.php

Справка о компании:

Harmonic Drive (Германия) — производитель высокоточных волновых редукторов с широким диапазоном передаточных чисел, а также сервоприводов и сервоактуаторов на базе волновых редукторов.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте