Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Недорогая оценочная плата EK-LM4F120XL из линейки LaunchPad для изучения микроконтроллеров Stellaris

Недорогая оценочная плата EK-LM4F120XL из линейки LaunchPad для изучения микроконтроллеров StellarisEK-LM4F120XL - недорогая оценочная платформа для изучения ARM Cortex-M4F микроконтроллеров семейства Stellaris от Texas Instruments. Плата выполнена на высокопроизводительном микроконтроллере LM4F120H5QR с интерфейсом USB2.0 Device и модулем гибенерации.

Так же EK-LM4F120XL включает программируемые пользовательские кнопки и RGB светодиод. Разъемы расширения позволяют с легкостью расширить функционал платы путем подключения Stellaris® BoosterPacks и MSP430™ BoosterPacks.

Программное обеспечение Stellaris Ware® обеспечивает разработчика доступом ко всем периферийным устройствам, имеющимся на плате EK-LM4F120XL. В его состав входит библиотека Stellaris® Peripheral Driver Library, с помощью которой можно с легкостью использовать все периферийные модули, доступные на микроконтроллере, а благодаря большому количеству примеров, раскрывающих все тонкости работы с данным микроконтроллером, разработчик в кратчайшие сроки сможет реализовать собственные решения.

Отличительные особенности:

- микроконтроллер Stellaris® LM4F120H5QR, 80 МГц, ARM Cortex-M4F;
- разъем MicroUSB type B для SB Device;
- пользовательский RGB светодиод;
- 2 программируемые пользовательские кнопки;
- выводы GPIO вынесены на внешний разъем;
- встроенный отладчик Stellaris® In-Circuit Debug Interface (ICDI);
- переключаемый источник питания (ICDI, USBDevice);
- кнопка сброса;
- предустановленная программа управления светодиодом;
- поддержка Stellaris Ware®.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2625

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте