Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Навигационный модуль, работающий в туннелях и подземных парковках без сигналов GNSS от SkyTraq

Компания SkyTraq Technology Inc. представила приёмник с поддержкой технологии dead-reckoning и GPS/GNSS, с интегрированными 3-осевым гироскопом и 3-осевым акселерометром, с барометрическим датчиком давления – S1216DR8P.

В решениях, где доступна информация о скорости автомобиля, формируется решение automotive dead-reckoning (ADR) GNSS/IMU/Odometer. В решениях, где недоступна информация о скорости автомобиля, формируется решение odometer-less dead-reckoning (ODR) GNSS/IMU. Один модуль S1216DR8P обеспечивает функции ADR и ODR, которые обычно предлагаются другими производителям в виде двух разных приёмников. Приёмник S1216DR8P обеспечивает 100% охват и идеально подходит для автомобильной навигации и умного страхования, включая системы помощи водителям ADAS (advanced driver-assistance systems), требующих максимальной производительности, надёжности и бесперебойного позиционирования.

Приёмник S1216DR8P можно устанавливать без соблюдения ориентации, так как функция автоматической калибровки значительно упрощает процедуру установки конечного решения. Короткое время калибровки при первом включении значительно улучшает работу. Встроенный барометрический датчик давления обеспечивает высокую точность вычисления высоты, полезную для определения местоположения на различных уровнях многоэтажных парковок и многоуровневых дорог.

Приёмник S1216DR8P имеет размеры 12 × 16 мм. Навигационный модуль обеспечивает непрерывную навигацию даже в условиях отказа GNSS, во время движения в туннеле или на подземной автостоянке. Имея возможность выводить данные с датчиков гироскопа и акселерометра, S1216DR8P полезен для восстановления данных при аварийной ситуации.

S1216DR8P изготовлен на заводе, сертифицированном по ISO / TS 16949.

SkyTraq Technology Inc. – ведущая компания по производству навигационных GNSS приёмников, основанная в 2005 году. Первоначальный продукт был ориентирован на GPS. В настоящее время продукты охватывают технологии GPS/GLONASS/Beidou/Galileo/QZSS/SBAS и высокоточную GNSS. Компания разрабатывает высокопроизводительные чипсеты и модульные решения для рынка промышленной и потребительской спутниковой навигации.

Инженерный образец S1216DR8P, оценочный комплект и техническое описание доступны к заказу у официального дистрибьютора SkyTraq компании Макро Групп.

За образцами, подробной информацией и технической консультацией обращайтесь к нам по адресу wireless@macrogroup.ru, через форму обратной связи или позвоните по телефону 8 (812) 370 60 70 доб. 749.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ov-gnss-ot

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте