Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Набор полуэкранированных SMD силовых дросселей SRN-LAB1

Набор  полуэкранированных  SMD силовых дросселей  SRN-LAB1SRN-LAB1 - набор полуэкранированных SMD силовых дросселей. SRN-LAB1 дополняет уже описанные ранее и поддерживаемые нашим складом комплекты SMD резисторов, конденсаторов и дросселей. Применение этой номенклатуры позволит существенно сократить временные и материальные затраты на проектирование современных электронных изделий. Вместо того чтобы покупать пассивные компоненты в катушках (обычно, 5000 компонентов одного номинала), гораздо удобнее на этапе разработки при выполнении ремонтных работ, сервисного обслуживания и в радиолюбительской практике использовать наборы хорошо структурированной по типоразмерам и номиналам высококачественной «пассивки», одним из представителей которых и является SRN-LAB1.

Современную электронную аппаратуру сложно представить без импульсных источников питания, при прототипировании и изготовлении которых без силовых SMD дросселей просто не обойтись.

Предлагаемые нами комплекты пассивных компонентов, включая дроссели набора SRN-LAB1, понадобятся вам независимо от того, разрабатываете ли вы DC/DC-преобразователи для питания потребительской электроники, коммуникационное или промышленное оборудование, медицинские устройства, другие целевые изделия или решаете вопросы подавления помех. В составе наборов - самые популярные типоразмеры и номиналы, что позволит вам просто выбрать лучший из них для вашего приложения.

В состав комплекта включены три серии дросселей - SRN3015, SRN6045 и SRN8040. В наборе представлены 32 номинала индуктивностей по 5 шт. в пределах одного номинала. Диапазон индуктивностей, который перекрывает набор, составляет 1 – 100 uH c номинальным среднеквадратичным значением тока в пределах 0.29 – 7.8 А.

Применение:

DC/DC преобразователи;
ноутбуки;
цифровые видеокамеры;
HDD;
сотовые телефоны;
телевизоры;
LCD дисплеи.

Более подробно об SMD силовых дросселях SRN-LAB1:
https://www.terraelectronica.ru/news_postup.php?ID=3809/&utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=news&utm_content=20170724&utm_campaign=SRN-LAB1
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...n=SRN-LAB1

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте