Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Модуль высокопроизводительного всепогодного ультразвукового прецизионного дальномера MB7383

Модуль высокопроизводительного всепогодного ультразвукового прецизионного дальномера MB7383MB7383 – модуль всепогодного прецизионного ультразвукового дальномера MB7383. Изделие готово для работы вне помещений и обеспечивает обнаружение объектов, как на коротких, так и на длинных дистанциях. Плата ультразвукового модуля помещена в компактный прочный водонепроницаемый корпус из ПВХ. Ультразвуковой датчик соответствует степени защиты IP67 и стандарту на электрические ¾ - дюймовые ПВХ трубчатые фитинги (3/4-inch National Pipe Thread Straight).

Полное наименование изделия MB7383 HRXL-MaxSonar®-WRLST™.
MB7383 один из самых чувствительных датчиков компании Maxbotix. Максимальная рабочая дальность MB7383 для крупных объектов составляет 10 метров.

Для модуля характерны:
высокая выходная акустическая мощность в сочетании с непрерывным переменным коэффициентом усиления в режиме реального времени,
автоматическая фоновая калибровка в режиме реального времени,
сигнатурный анализ сигнала в режиме реального времени,
алгоритмы подавления шумов, которые позволяют практически без влияния последних считывать расстояния до объекта. Это справедливо даже в присутствии множественных источников акустических и электрических шумов.
Все датчики линейки HRXL-MaxSonar®-WR откалиброваны на производстве и обеспечиваю узкую диаграмму направленности и надежное обнаружение объекта на дальних дистанциях.

Дополнительно доступны химически устойчивые модели. Модификация с опцией F (указывается при заказе) обеспечивает устойчивость не только к погоде, но к воздействиям среды, вызывающим коррозию.
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...ign=MB7383

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте