Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Микроконтроллер на ПЛИС Xilinx «в 3 клика». Вебинар

Как «в 3 клика» создать микроконтроллер на ПЛИС Xilinx? Самый простой способ – на базе бесплатного IP-ядра MicroBlaze, поставляемого в составе системы разработки Vivado. Как это сделать расскажем и покажем на вебинаре 5 и 6 сентября. Вы узнаете, как просто и быстро на базе IP-ядра MicroBlaze создать микроконтроллер на ПЛИС Xilinx и написать для него программу, в том числе обработчик прерывания.

32х-разрядное процессорное IP-ядро MicroBlaze может быть сконфигурировано в трех вариантах – управляющий автомат, микроконтроллер или полноценный микропроцессор. В рамках вебинара мы сконфигурируем его в режиме микроконтроллера с использованием только внутренней памяти ПЛИС.

В качестве демонстрационной платформы на вебинаре будет использоваться отладочная плата ARTY с установленной ПЛИС Artix-7 35T.

Вебинар ориентирован как на начинающих разработчиков, так и на разработчиков с опытом, работающих с ПЛИС других типов и желающих познакомиться с элементной базой и средствами разработки Xilinx.

Используемое оборудование и программные средства:

* отладочный набор ARTY AES-A7MB-7A35T-G
* среда разработки Xilinx Vivado 2017.1
* среда программирования SDK 2017.1

Вебинар состоится 5 сентября в 11:00. Повторение вебинара – 6 сентября в 14:00. Время московское.

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx компании «Макро Групп» Владимир Викулин.

Участие в вебинаре бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://www.macrogroup.ru/forma-registracii-na-vebinar

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Xilinx в России.

Любые вопросы по продукции Xilinx присылайте нам по адресу fpga@macrogroup.ru.

Или задайте по телефону 8-800-333-06-05 доб. 252.

По вопросам, связанным с участием в вебинаре, обращайтесь к нам по адресу marketing@macrogroup.ru или телефону 8-800-333-06-05 доб. 255.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ka-vebinar

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте