Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Xilinx роняет цены на ускорители Alveo

Xilinx роняет цены на ускорители AlveoДля улучшения условий распространения плат-ускорителей Alveo и платформы разработки SDAccel компания Xilinx приняла решение существенно снизить цены на всю продуктовую линейку Alveo (включает в себя U200, U250, U280 как с активным, так и с пассивным охлаждением).

Стандартные цены уменьшены на целых 50%, при этом до двух плат Alveo можно купить ещё на 25% дешевле, если стать участником программы «Xilinx Accelerator Program». Для участия в этой программе требуется всего лишь зарегистрироваться на сайте Xilinx на странице https://www.xilinx.com/products/design-tools/acceleration-zone/accelerator-program.html.

При покупке платы-ускорителя к ней прилагается ваучер на систему разработки SDAccel. Кроме того, сохраняется возможность работы с ускорителями Alveo и SDAccel в облаке Nimbix, где вновь зарегистрированным пользователям дается 100 бесплатных рабочих часов.

Напоминаем, что Alveo обеспечиваются трёхлетней гарантией производителя.
Компания Макро Групп является официальным партнером Xilinx.
Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...teli-alveo

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте