Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АТОС Высоковольтные супервизоры Maxim с входом ручного сброса

Высоковольтные супервизоры Maxim с входом ручного сбросаMAX16143, MAX16145, MAX16147, и MAX16149 – микросхемы-супервизоры, которые контролируют свое собственное напряжение питания, используя заводские пороги включения/отключения, находящиеся в пределах от 2,3 до 11,6 В. Микросхемы имеют вход ручного сброса (MR, может быть с активным низким уровнем).

Выход RESET, также может работать в режимах с активным низким или высоким уровнем, с открытым коллектором или push-pull. Этот выход показывает что контролируемое напряжение опустилось ниже порога, и остается в активном состоянии пока напряжение не превысит порог (с положительным гистерезисом) в течении времени таймаута, установленного при производстве. Доступное время таймаута- от 30 мкс до 4,2 с.

Микросхемы выпускаются в корпусах SOT23 c 5 выводами, и WLP с 4 выводами, и отлично подходят для приложений с ограниченным свободным местом. Микросхемы специфицированы для работы в температурном диапазоне -40°C - +125°C.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/power/supervisors-voltage-monitors-sequencers/MAX16147.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...16147.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте