Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИ Солюшнс Участник соревнований Кибатлон на конференции РобоСектор-2018

Участник соревнований Кибатлон на конференции РобоСектор-2018Рады представить участника практической конференции РобоСектор-2018 - Кристиана Бермса, профессора по направлению автоматизации и мехатроники, Института Автоматизации и Мехатроники (ILT), Университета прикладных наук (Швейцария).

В 2016 году Кристиану и его коллегам по команде HSR Enhanced удалось за 10 месяцев разработать гоночное кресло ZED для парализованного пилота Флориана Хаузера. Благодаря этой разработке команда получила Золотую медаль на первых соревнованиях по Кибатлону в Цюрихе в 2016 году.

В рамках деловой программы конференции Кристиан Бермс выступит с докладом "Участие в Кибатлоне - как приходит успех", в котором подробнее расскажет о разработанном кресле и о своем пути к успеху.

Кибатлон - это международное соревнование для людей с ограниченными возможностями, в котором участвуют как профессиональные спортсмены, так и любители.

Для прохождения испытаний участники используют различные ассистивные технологические разработки, такие как протез бедра, руки, экзо-скелет и др.

Соревнование направлено на привлечение внимания к передовым современным технологиям, которые в будущем смогут помочь людям с ограниченными физическими возможностями, вернуться к активной жизни.
Источник: Сайт конференции РобоСектор-2018  •  Подробнее: http://www.robosector.ru

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте