Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Трансформаторный модуль для создания систем МКИО по MIL-STD-1553 от Pulse Electronics

Компания Pulse Electronics представила трансформаторные модули для построения мультиплексного канала информационного обмена (МКИО) MIL-STD-1553 – серия DBP-74XX.

Трансформаторные модули серии DBP-74XX предназначены для монтажа на печатную плату и содержат 5 изолированных отводов от общей шины данных. Данная компоновка корпуса обеспечивает высокую плотность установки и снижение веса устройства. Модули доступны без согласующего резистора, с одним или двумя согласующими резисторами. Корпус трансформатора герметизирован эпоксидной смолой и полностью соответствует требованиям к электрическим параметрам и условиям окружающей среды в соответствии MIL-PRF-21038.

Особенности и характеристики:

* встроенный трансформатор MIL-PRF-21038/27
* встроенный резистор MIL-R-39007
* 5 изолированных отводов с/без согласующим резистором
* герметичный корпус
* рабочая температура: -55… +125°C
* температура хранения: -55… +150°C

Компания Pulse Electronics производит компоненты для шины передачи данных MIL-STD-1553 с момента создания стандарта в 1970 г. В настоящий момент каталожная продукция производится в исполнении для промышленных приложений, военной техники и для космических приложений.

Компания Макро Групп является официальным дистрибьютором Pulse Electronics. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции, обращайтесь по адресу passive@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...lectronics

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте