Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

БИС ЭЛЕКТРОНИК Texas Instruments: процессор марки WiLink 7.0 с поддержкой четырех радиостандартов

Texas Instruments: процессор марки WiLink 7.0 с поддержкой четырех радиостандартовКомпания Texas Instruments представила первый в мире радиопроцессор для мобильных устройств со встроенными модулями WLAN 802.11n, GPS, Bluetooth и FM премопередатчиком.

Микросхема WiLink 7.0 разработана с использованием 65 нм техпроцесса. Новый чип позволит выпускать устройства с увеличенной производительностью без использования дополнительных модулей связи, что приведет к уменьшению их габаритов. WiLink 7.0 разработан для использования в смартфонах, портативных медиаплеерах, мобильных интернет-устройствах, игровых консолях, а также персональных навигаторах.

Совмещение нескольких модулей связи в одном корпусе WiLink 7.0, по сравнению с существующими процессорами, позволило снизить себестоимость чипа на 30%, уменьшить вдвое его размер и повысить совместимость.

Микросхема поддерживает стандарт Bluetooth 3.0, а также спецификацию Bluetooth low-energy. Благодаря расположению GPS приемника непосредственно на чипе удалось снизить потребление энергии, а также повысить точность определения местоположения пользователя в городской застройке.
Источник: Texas Instruments  •  Подробнее: http://multivu.prnewswire.com/mnr/ti/39150/

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте