Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Компания СЭА Система кабельной разводки для контроллеров SIMATIC® S7-300 с повышенной надёжностью от компании Phoenix Contac

Компания Phoenix Contact продолжает развивать продукцию серии VARIOFACE Professional (VIP) включающую в себя систему кабельной разводки для Siemens SIMATIC® S7-300. Кабельная система теперь имеет новую конструкцию фронт-адаптера повышенной прочности, которая монолитно соединена с системным кабелем. Как и другие решения для кабельной разводки подготовленным кабелем, новинка значительно сокращает время необходимое на подключение оборудования и предотвращает появления ошибок во время монтажа.
S7-300

Уникальной особенностью новой системы кабельной разводки является полимерная оболочка, обрамляющая и защищающая разъёмы с обеих сторон кабеля. Полностью герметичный адаптер с разъёмом для подключения к модулям ввода-вывода S7-300, обеспечивает надёжное и защищённое соединение. Между тем, с другой стороны кабеля стандартный разъём FLK для плоского кабеля, который предназначен для подключения к интерфейсному модулю, также выполнен полностью герметичным. Выполненные таким образом с обеих сторон разъёмы, обеспечивают максимальную устойчивость при натяжении кабеля и оптимальную защиту.

Одномодульная конструкция кабеля и адаптера делает процесс подключения лёгким и профессиональным. Для передачи сигнала от контроллера S7-300 к полевому уровню просто подключите разъёмы с обеих сторон кабеля. Всего лишь две точки подключения, и соответственно минимум возможностей ошибиться при монтаже, а значит, достигается большая надёжность передачи сигналов. Кроме того, одномодульная конструкция позволяет заказывать и хранить на складе меньшую номенклатуру используемых компонентов.

Детальную техническую информацию по продукции Phoenix Contact можно найти на сайте www.phoenixcontact.com
По вопросам получения дополнительной технической информации и приобретения продукции Phoenix Contact обращайтесь к официальному поставщику Phoenix Contact в Украине компании «СЭА Электроникс»
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view709.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте