Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН Сильноточные твердотельные реверсивные контакторы постоянного тока серии DP от компании Crydom

Сильноточные твердотельные реверсивные контакторы постоянного тока серии DP от компании CrydomКомпания Crydom представляет новую серию твердотельных реверсивных контакторов DP. Контакторы собраны по мостовой схеме и предназначены для работы на постоянном токе при напряжении до 48 В и нагрузке до 60А. Общие цепи управления позволяют производить старт, остановку и реверсирование нагрузки, а также реализовывать функции плавного старта, плавной остановки и торможения. В составе серии контакторов DP выпускаются модели на номинальный ток 20, 40 и 60 А, с номинальным напряжением 48 В и входами управления 4,5–15 В или 18 – 32 В постоянного тока. Функции плавного старта и плавной остановки являются опциональными и используют ШИМ (частота 200 Гц). Время старта и разгона для этих режимов может составлять 0.2, 0.5 или 1 с в зависимости от модели.
Реверсивные контакторы постоянного тока серии DP выпускаются с использованием полевых транзисторов с низкими потерями, и благодаря этому могут работать при температуре окружающей среды до +40°С при полной нагрузке. Контакторы выпускаются в стандартном корпусе 75х105 мм для монтажа на панель.


Ознакомиться с подробной информацией и скачать техническую документацию по продукту Вы можете на сайта компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/421.php

Справка о компании:
Компания Crydom (США) – ведущая торговая марка твердотельных реле, завоевывающая все большее и большее признание у компаний всего мира. Продукция компании поставляется крупнейшим мировым производителям и отличается высокой эффективностью и надежностью.
Компания АВИТОН успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

197376, Санкт-Петербург, Аптекарский пр. 6, оф. 710
Тел./факс: (812) 702 10 01
E-mail: sales@aviton.spb.ru
www.aviton-spb.ru
авитон-спб.рф
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton-spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте