Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Отладочный набор ZCU104 на базе Zynq UltraScale+ MPSoC от Xilinx доступен к заказу

Отладочный набор ZCU104 на базе Zynq UltraScale+ MPSoC от Xilinx доступен к заказуКомпания Xilinx выпустила отладочный набор на базе Zynq UltraScale+ MPSoC, в котором отключён модуль шифрования, поэтому он доступен для поставки в Россию – набор ZCU104 (EK-U1-ZCU104-G-ED).

Комплект ZCU104 обладает существенно меньшей стоимостью по сравнению с другими платами на MPSoC, при этом оснащён отличной функциональностью.

Отладочный набор ZCU104 на базе Zynq UltraScale+ MPSoC от Xilinx доступен к заказу

На базе данной платы можно решать широкий круг задач цифровой обработки сигнала: от фильтрации и БПФ до машинного обучения; визуализации информации в реальном времени; обработки сигналов не только с помощью FPGA, но и 2-ядерным процессором реального времени ARM Cortex-R5, входящим в систему на кристалле MPSoC. Эффективность обработки видео обеспечивается блоком графического процессора Mali -400 МР2 и встроенным аппаратным кодеком H.264/H.265. Кроме того, данная плата позволяет записывать данные на SSD диск по интерфейсу SATA, контроллер которого также входит в MPSoC.

Основные характеристики платы ZCU104:
- микросхема XCZU7EV-2FFVC1156 с интегрированными процессорными ядрами: Quad-core ARM Cortex-A53 и Dual-core ARM Cortex-R5, FPGA с 504 тыс. логических элементов
- память DDR4 2 Гбайт: 64-разрядная, подключенная к подсистеме процессора (PS)
- разъём DDR4 SODIMM Connector: 64 bit, подключен к программируемой логике (PL)
- разъёмы USB2/3, DisplayPort, SATA M.2, подключенные к подсистеме процессора (PS)
- поддержка 10/100/1000 Ethernet через разъём RJ-45
- HDMI 2.0 (3x GTH)
- разъём FPGA mezzanine card (FMC).

Набор EK-U1-ZCU104-G-ED уже доступен для заказа. Обратитесь для заказа набора в компанию Макро Групп – официальному партнёру Xilinx в России.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...n-k-zakazu

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте