Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Кварта Технологии Октябрьский старт с Atlassian!

Место проведения: г. Москва, ул. Русаковская, д. 24, Холидей Инн Сокольники

Дата: 26.10.2011

Компания «Кварта Технологии» приглашает на семинар, который будет проведен совместно с компанией Atlassian 26 октября 2011 года. На семинаре вы узнаете о новинках в линейке продуктов Atlassian, а также сможете принять участие в обсуждении актуальных проблем использования и доработки функционала продуктов Atlassian в российских компаниях.

На протяжении долгого времени продукция компании Atlassian является признанным стандартом де-факто в среде коллективной разработки. Мощный вики-движок для создания порталов и баз знаний Confluence, система управления заявками, баг трекинга и коллективной разработки JIRA, скоростная и эффективная AGILE разработка в Greenhopper, широта возможностей и удобство использования вспомогательных модулей - все это выделяет систему решений Atlassian как незаменимое средство для самых различных задач.

На семинаре будут освящены темы:

·        Корпоративный вики-портал нового поколения: новые возможности Atlassian Confluence 4;

·        Коллективная разработка - быстро и эффективно: функционал новой версии Atlassian JIRA 4.4;

·        Новые модули Atlassian: отладка кода при веб-разработке с помощью Atlassian Bonfire, планирование при совместной разработке с помощью Atlassian Team Calendars;

·        Расширение функционала продуктов Atlassian с помощью плагинов, а также интеграция ПО Atlassian с инфраструктурой Active Directory - Single-Sign-On.

В заключении будет представлена уникальная видео трансляция из офиса Atlassian, в которой будет анонсирован запуск совершенного нового, сногсшибательного проекта компании.

Станьте первым, кто это увидит!

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна! http://www.quarta.ru/company/events/view/47627

 

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов по встраиваемым технологиям Microsoft.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18

 

О компании Atlassian

Компания Atlassian была основана в Австралии и владеет офисами в Сиднее, Сан-Франциско и Амстердаме.

Решения Atlassian являются бесспорными лидерами и повсеместно используются для коллективной разработки и ведения IT проектов.

www.atlassian.com

Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.quarta.ru/company/p...view/47673

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте