Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Оценочная плата импульсного источника питания на основе контроллера Infineon ICE3AR4780JG

Оценочная плата импульсного источника питания на основе контроллера Infineon ICE3AR4780JGDEMO3AR4780JGTOBO1 – оценочная плата 12 Вт 12 В импульсного источника питания (SMPS) с универсальным входом 85 В … 282 В АС. SMPS построен по схеме обратноходового преобразователя на основе контроллера Infineon ICE3AR4780JG семейства CoolSET™ F3R80 в корпусе DSO16/12. Контроллер представляет собой улучшенную, с 800 В интегрированным в чип транзистором MOSFET, версию ШИМ контроллера ICE3BRxx65Jb (CoolSET™-F3R 650V). Преобразователь работает в прерывистом режиме (Discontinuous Conduction Mode) на фиксированной частоте 100 кГц с низким энергопотреблением в режиме ожидания, с защитой от снижения напряжения (brownout) и другими различными видами защиты, что позволяет реализовать систему с высоким уровнем надежности. Плата источника питания имеет один канал выходного напряжения. Устройство хорошо подходит для таких приложений, как адаптеры в закрытом корпусе, blu-ray/DVD плееры, TV приставки (set-top box), игровые консоли, интеллектуальные измерители, вспомогательные источники питания, PC, сервера и т.д.

Помимо наличия таких основных функций F3R CoolSET™, как режим active burst mode (для минимизации потребления в режиме ожидания), компенсация задержки распространения, мягкое управление затвором, защита от основных сбоев (перенапряжение Vcc, снижение напряжения Vcc, перегрев, перегрузка, разомкнутый контур и замыкание в оптопаре), изделие также имеет BiCMOS дизайн, позволяет выбирать входной и выходной уровни срабатывания режима active burst mode, имеет настраиваемую функцию brownout, встроенное время мягкого запуска, встроенное и расширяемое время гашения, возможность внешнего автоматического перезапуска и др. Устройство имеет лучшую в своем классе низкую мощность потребления в режиме ожидания и низкой уровень электромагнитного излучения.

Плата предназначена для оценки производительности контроллера ICE3AR4780JG.

Более подробно о DEMO3AR4780JGTOBO1 можно узнать по ссылке:
https://www.terraelectronica.ru/news/5109?utm_source=chipfind_ru&utm_medium=referral&utm_term=DEMO3AR4780JGTOBO1&utm_content=20180126&utm_campaign=Infineon
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...n=Infineon

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте