Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН Новый акселерометр сильных колебаний для применения в зонах, подверженных землетрясениям

Новый акселерометр сильных колебаний для применения в зонах, подверженных землетрясениямКомпания Colibrys (Швейцария) представляет новый сейсмический акселерометр SF1600S, который является полной заменой модели SF1500S с улучшенными шумовыми характеристиками.
Новый акселерометр полностью соответствует требованиям RoHS, производится в Швейцарии и потому не требует оформления экспортной лицензии для поставок в Россию.
Особенности нового акселерометра SF1600S: низкий шум (0,3∙10-6 g/√Гц), широкий динамический диапазон, высокая линейность (22 бит), датчик дает возможность применения сложных алгоритмов, базирующихся на детальном анализе сигнала при значительно более низких затратах, чем датчики предыдущего поколения, выполненные по технологии FBA.
SF1600 идеален для использования в системах измерения сильных колебаний в сейсмологии и при землетрясениях, в мониторинговых системах пограничного контроля и системах мониторинга состояния конструкций и сооружений.
Новый одноосевой датчик SF1600S будет также доступен в трехосевой конфигурации SF3600. Конструкция нового трехосевого датчика совместима с акселерометром SF1600.

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте компании АВИТОН.

Справка о компании:
Colibrys (Швейцария) является одной из ведущих компаний по разработке и производству высокоточных и высоконадёжных датчиков движения, работающих в жёстких условиях окружающей среды, в условиях сильных ударов и вибраций, экстремальных температур, и сильных электромагнитных полей.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте