Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Компания СЭА Новые миниатюрные компараторы LMV331 для индустриальной электроники от STMicroelectronics

LMV331 – это идеальное решение для портативных применений

STMicroelectronics - ведущий производитель аналоговых микросхем и мировой лидер по объемам производства компараторов, расширяет линейку стандартных компараторов новой миниатюрной серией LMV331.

Компараторы новой серии LMV331 производятся в корпусе SC70 с размерами 2.00 мм x 1.25мм (код для заказа LMV331ILT) и в корпусе SOT23 с размерами 2.90мм x 1.60мм (код для заказа LMV331ICT).

Выполняя функции обнаружения каких-либо событий или обработки сигнала, малопотребляющие компараторы LMV331 станут оптимальным вариантом решения в устройствах мобильной связи с батарейным питанием, портативных, карманных компьютерах и ноутбуках.

Компания STMicroelectronics предлагает разработчикам различные варианты стандартных компараторов (LM339, LM393, LM2901/2/3/4, LM324 - поддерживаемые на складе «СЭА Электроникс»).

Компараторы подбираются под каждое применение с учетом таких параметров, как: энергопотребление, время отклика, размер корпуса, напряжение питания и др.

Новый компаратор LMV331 в миниатюрном 5-выводном исполнении позволяет получить наилучшее сочетание по быстродействию и энергопотреблению в приложениях, требующих максимальной компактности корпуса.

Основные характеристики компаратора LMV331:

* Диапазон напряжения питания: 2.7….5 В
* Потребление тока (в рабочем режиме): 20 мкА (Vcc = 2.7В)
* Время задержки компаратора: 200 нсек
* Входное напряжение смещения: 1 мВ
* Входной ток смещения: 1 нА
* Диапазон рабочих температур: -40…+85 °C
* Устойчивость против разряда электростатических помех напряжением: 2 кВ (HBM) / 200 В (ММ)

ООО «СЭА Электроникс», как официальный дистрибьютор STMicroelectronics на территории Украины, имеет широкую номенклатуру на складе, осуществляет прямую поставку полного спектра продукции этой компании по недорогим ценам и техническую поддержку по ней: тел.: (044) 296-24
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view728.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте