Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Группа Кремний Эл Новые ИЭТ для вторичных источников электропитания

1308ЕУ2Т –  интегральные микросхемы в металлокерамическом корпусе 4118.24-1, представляющие собой мостовой быстродействующий резонансный контроллер фазового сдвига, предназначенные для применения в источниках вторичного питания (ИВЭП) аппаратуры электроснабжения РЛС с АФАР и другой радиоэлектронной аппаратуры.

1308ЕУ3АУ,БУ; 1308ЕУ4АУ,4БУ – интегральные микросхемы в металлокерамическом корпусе Н04.16-2В, представляющие собой двухканальный драйвер затворов МОП транзисторов высоковольтного полумоста, предназначенные для источников вторичного электропитания аппаратуры электроснабжения РЛС с АФАР и другой радиоэлектронной аппаратуре.

2ДШ680АС9 – диодные сборки, состоящие из двух эпитаксиально-планарных диодов Шоттки с разделёнными анодными и объединёнными катодными электродами в металлокерамическом корпусе КТ-94-3, предназначенные для применения во вторичных источниках электропитаниярадиоэлектронной аппаратуры специального назначения.

2Д2136АС – диодные сборки, состоящие из четырех высоковольтных низкочастотных диодов, соединенных по схеме однофазного моста, в металлокерамическом корпусе, предназначенные для выпрямления однофазного переменного напряжения.

2Д2137АС – диодные сборки, состоящие из шести высоковольтных низкочастотных диодов, соединенных по схеме трехфазного моста, в металлокерамическом корпусе, предназначенные для выпрямления трехфазного переменного напряжения.

2Д2946АС – диодные сборки, состоящие из четырех высоковольтных низкочастотных диодов, соединенных по схеме однофазного моста, в металлическом корпусе, предназначенные для выпрямления однофазного переменного напряжения.

2Д2947АС – диодные сборки, состоящие из шести высоковольтных низкочастотных диодов, соединенных по схеме трехфазного моста, в металлическом корпусе, предназначенные для выпрямления трехфазного переменного напряжения.

Группа Кремний Эл

www.group-kremny.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте