Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Новые 3-х портовые Ethernet-коммутаторы от Micrel

Новые 3-х портовые Ethernet-коммутаторы от Micrel

Компания Micrel расширила семейство многопортовых коммутаторов для Ethernet 10/100, пополнив его новыми сериями 3-х портовых коммутаторов KSZ8863 и KSZ8873. Коммутаторы работают как по витой паре, так и по оптоволокну. При этом они имеют цену в 2,5 раза ниже, чем у предыдущей серии.

Особенностями новых коммутаторов являются:

  • Низкое энергопотребление
  • Режимы управление питанием
  • Возможность работы с мобильными процессорами
  • Улучшенная система обработки QoS (включая IPv6)
  • Малогабаритные корпуса

В микросхемы KSZ8873/KSZ8863 так же дополнительно встроены LDO для питания ядра и внутренний генератор, формирующий частоту для интерфейса RMII.

Разработчик может выбрать требуемый для его проекта коммутатор: интерфейс (MII/RMII), подключение (витая пара и/или оптоволокно), корпус и температурный диапазон.

 

Для изучения работы коммутаторов компания Micrel предлагает отладочные наборы. Они помогут Вам в кратчайшие сроки выполнить проект.

Коммутаторы KSZ8873/KSZ8863 уже сейчас поставляются со склада компании ЭЛТЕХ.

Заказать бесплатные образцы и отладочные комплекты для тестирования можно в любом офисе компании ЭЛТЕХ или по электронной почте: micrel@eltech.spb.ru

Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=1025

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте