Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АВИТОН Новая серия светодиодных источников питания ULP-150 от Mean Well

Новая серия светодиодных источников питания ULP-150 от Mean WellКомпания АВИТОН, являясь официальным дистрибьютором Mean Well на территории России, представляет новое семейство светодиодных источников питания ULP-150 мощностью 150Вт.
Новая серия источников питания имеет активную коррекцию коэффициента мощности и широкий диапазон входных напряжений – от 90 до 295В. Источники питания ULP-150 отвечают требованиям к гармоническим составляющим потребляемого тока по EN61000-3-2 класс С (при нагрузке не менее 60%) и обеспечивают cosφ>0,9 при нагрузке более 50%. Кроме того, серия источников питания ULP-150 испытывается на стойкость к электростатическим разрядам 4кВ по EN6100-4-5.
КПД источников питания ULP-150 достигает 93%. Они могут работать при естественном охлаждении при температуре от -30 до +60°С, при установке источника питания на радиатор можно добиться ещё большего увеличения диапазона рабочих температур. Все источники питания серии ULP-150 выпускаются в полуоткрытом корпусе для защиты печатных плат, а также для облегчения отвода тепла. Все источники питания в новой серии имеют возможность подстройки выходного напряжения на ±10%, защиту от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения и от перегрева.
Помимо этого ULP-150 соответствуют требованиям UL8750, EN61347-2-13 и требованиям по ЭМС (EN55015/EN61547). Типичными применениями для источников питания ULP-150 являются уличное светодиодное освещение, светодиодные дисплеи и табло, а также все виды светодиодной подсветки.

● Источник постоянного напряжения
● Низкий профиль для конструкций 1U: высота 33мм
● Широкий диапазон входного напряжения от 90 до 295В
● Встроенный активный корректор коэффициента мощности cosφ до 0,96 при 230В
● КПД до 93%
● Естественное охлаждение
● Подстройка выходного напряжения ±10%
● Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева
● Сертификаты: CE
● Размеры: 215х67,4х33мм


Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на официальном сайте компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/343.php
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте