Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Мощные GaN-усилители в корпусах QFN: Работа в непрерывном режиме. Статья.

В разделе «Информация» нашего сайта размещена статья, в которой рассмотрены способы обеспечения необходимого теплового режима GaN-устройств на примере усилителя TGA2307-SM от компании Qorvo.

TGA2307-SM – усилитель мощности диапазона 5–6 ГГц с выходной мощностью примерно 50 Вт, изготовленный по технологическому процессу QGaN25 компании Qorvo (0,25 мкм GaN HEMT). Устройство размещается в 40-выводном корпусе QFN размерами 6 × 6 мм. Разработанный для использования в системах с импульсными сигналами со скважностью 10 и длительностью импульса 100 мс усилитель рассеивает мощность 6–8 Вт.

Автор: Р.Ай - компания Qorvo, инженер.

Перевод: Г.В. Кон - Макро Групп, ведущий product-менеджер СВЧ-направления, George.Cohn@macrogroup.ru.

Первоначально статья была опубликована в журнале «СВЧ-электроника» №5 2017 г.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ime-statya

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте