Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Многоцелевой модуль TE-AM1705 с микропроцессором семейства Sitara и внешней памятью большого объема на борту

Многоцелевой модуль TE-AM1705 с микропроцессором семейства Sitara и внешней памятью большого объема на бортуВ продажу поступила первая партия модулей TE-AM1705 - многоцелевых модулей компании Терраэлектроника, разработанных на основе 32-разрядного микропроцессора AM1705, входящего в семейство Sitara компании Texas Instruments.

Примененный микропроцессор имеет ядро ARM9 c максимальной тактовой частотой 375/456МГц, порты Ethernet и USB 2.0 OTG, 3 блока PWM c развитыми функциями управления. Корпус LQFP176 удобен для монтажа.

На плате каждого модуля TE-AM1705 установлена внешняя память: 64 МБ NAND, 64 МБ SDRAM, 2 МБ SPI Data Flash.

На два штыревых разъема выведены линии GPIO микроконтроллера и параллельная 8-разрядная шина. Имеется мост USB-UART.

Проверенная схемотехника наиболее сложной части встраиваемой системы, оптимизированная топология платы, наличие функций отладки позволяют использовать модули TE-AM1705 как на этапе разработки, так и в составе серийной системы управления.

Отличительные особенности:

микроконтроллер AM1705: 375/456МГц ARM926EJ-S™ , 128 Кбайт SRAM, Ethernet MAC10/100, USB2.0 OTG, 3хUSART, 2хSPI, 2xI2C, SDIO(SD/MMC), 2x Audio ports, LQFP176;
внешняя память NAND 64 MB, SDRAM 64 MB, SPI Data Flash 2 MB;
разъем JTAG;
светодиод на линии порта МК;
разъем питания +5,0 В;
плата модуля 90х68 мм.
На CD, входящем в комплект поставки, записан проект демо-программы для системы IAR и инструкция по ее загрузке и выполнению из внешней памяти.

Комплектация:

1. плата TE-AM1705;
2. CD с документацией и программным обеспечением.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru....php?ID=63

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте