Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Миниатюрные сейсмические сенсорные модули с функцией предотвращения ложных показателей

Миниатюрные сейсмические сенсорные модули с функцией предотвращения ложных показателейМиниатюрный высокоточный сейсмический сенсорный модуль BP3901 от Kionix предназначен для областей применения, требующих надежного сейсмического обнаружения, таких как автоматические двери, беспилотные транспортные средства и интеллектуальные счетчики.

Миниатюрный модуль BP3901 11,8×8,6×2,5 мм интегрирует оригинальный алгоритм сейсмического обнаружения и обеспечивает высокую точность.

Подробнее >>
Источник: https://www.terraelectronica.ru/news/6151  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...t=20190924

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте