Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Lumineq устранил недочет в протоколе SPI интерфейса

Lumineq устранил недочет в протоколе SPI интерфейсаФинская компания Beneq и её подразделение по производству электролюминесцентных дисплеев Lumineq сообщило об устранении недочета в протоколе интерфейса SPI в своих устройствах. Обновленные версии дисплеев могут восстанавливаться без сброса в случае ошибки передачи данных. Если на линии синхронизации есть шум или помехи, данные могут быть искажены для одного кадра, но в следующем кадре они будут немедленно исправлены.

Важно: новый протокол не имеет обратной совместимости с предыдущей версией дисплея. Более подробно с изменениями в SPI интерфейсе можно ознакомиться в техническом описании, приведенном по ссылке.

Образцы дисплеев с новым SPI интерфейсом уже доступны к заказу. Доступность к заказу серий дисплеев планируется по графику, представленному ниже:

Серии EL320.240.36-HB SPI: конец декабря 2019 г.

Серии EL160.120.39 SPI: конец февраля 2020 г.

Серии EL160.80.50-ET SPI: конец марта 2020 г.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...interfeysa

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте