Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

АТОС Линеаризатор для усилителей мощности Maxim, работающий в диапазоне частот 698-3800 МГц

Линеаризатор для усилителей мощности Maxim, работающий в диапазоне частот 698-3800 МГцSC1905 - совместимое по выводам обновление популярного линеаризатора для радиочастотных усилителей мощности (RFPAL) SC1894, поддерживающего ширину полосы сигнала до 100 МГц. SC1905 - это полностью адаптивное решение для линеаризации предыскажения радиочастотного входа/выхода, оптимизированное для широкого диапазона усилителей, уровней мощности и протоколов связи. SC1905 использует выходные и входные сигналы усилителя мощности для адаптивной генерации оптимизированной функции коррекции, с целью минимизировать собственные искажения и искажения усилителя. Использование обработки аналогового сигнала в радиочастотной области позволяет микросхеме работать в широком диапазоне частот и потреблять очень мало энергии.
Различные функции и настройки микросхемы доступны через шину SPI. Микросхема выпускается в корпусе QFN, размером 9x9 мм, и предназначена для работы при температуре -40°C - +105°C.
Источник: https://www.maximintegrated.com/en/products/comms/wireless-rf/SC1905.html  •  Подробнее: https://www.maximintegrated.co...C1905.html

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте