Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Макро Групп Лаборатория MGLAB.Xilinx теперь и в МИЭТ

22 ноября 2017 года на базе Института микроприборов и систем управления МИЭТ (Зеленоград) при содействии официального партнёра Xilinx в России компании «Макро Групп» состоится открытие седьмой лаборатории MGLAB.Xilinx.

Лаборатория создается в рамках Центра компетенций по сквозному проектированию информационно-управляющих и радиотехнических систем. Специализацией лаборатории является построение встраиваемых информационно-управляющих систем на основе систем-на-кристалле (System-on-Chip, SoC). Основная задача создаваемой лаборатории – поддержка студенческих проектов и публикаций.

Российские инженеры-разработчики на базе лаборатории MGLAB смогут пройти курсы повышения квалификации и научиться проектировать устройства на ПЛИС Xilinx, работать с аппаратными и программными средствами разработки Xilinx.

Приглашаем инженеров, заинтересованных в курсах MGLAB, на открытие лаборатории 22 ноября и семинар.

Участие бесплатное. О своём желании принять участие в мероприятии сообщите, пожалуйста, по e-mail fpga@macrogroup.ru.

Мероприятие состоится по адресу:

г. Москва, г. Зеленоград, площадь Шокина, дом 1, Национальный исследовательский университет «МИЭТ».

Зал Учёного совета (ауд. 3103)
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...r-i-v-miet

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте