Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Кварта Технологии Кварта Технологии представила Microsoft Windows Embedded на Российской неделе электроники

С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр»  компания «Кварта Технологии», официальный дистрибьютор и тренинг партнер Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ, представила встраиваемые технологии Microsoft на выставке «ChipEXPO-2011».

На стенде компании был представлен широкий спектр устройств, созданных на базе технологий Microsoft Windows Embedded. Посетители выставки активно интересовались как аппаратной, так и программной частью экспонированных устройств, а также возможными сферами их применения.

Повышенный интерес вызывали комплексные решения для ритейл отрасли компаний «Пилот» и «Атол». Посетители смогли «вживую» убедиться в широких возможностях данных устройств, удобном функционале и простоте их использования. Предлагая полностью готовые решения для рабочих мест кассира, компании «Пилот» и «Атол» помогают конечным ритейлерам решить задачу автоматизации взаимодействия с покупателями, а также проблемы учета и анализа товарооборота в магазинах.

Внимание также привлекали процессорные платы Kontron форматов mETXexpress, nanoETXexpress и ETXexpress, совместимые с операционными системами Windows Embedded. Использование встраиваемых модулей Kontron обеспечивает высокую надежность вычислительных систем и систем управления, помогает значительно сократить временные и финансовые затраты при разработке, производстве и последующей модернизации конечных систем. 

Все желающие получили  материалы о семействе Windows Embedded, книги «Введение в Windows Embedded CE 6.0», «Windows Embedded CE 6.0 Практическое руководство» и «Основы Windows Embedded Standard 2009», а также trial-версии операционных систем и пакетов для разработки.

Посетители получили квалифицированные консультации по вопросам применения операционных систем семейства Windows Embedded, особенностям их использования и лицензирования. Не оставались без внимания и вопросы, касающиеся технических тонкостей, представленных устройств и особенностей разработки на платформе Windows Embedded, - на них с удовольствием отвечали специалисты компании «Кварта Технологии» - Дмитрий Корнилович и Павел Белевский.

Среди посетителей мероприятия было много технических специалистов и руководителей, которым интересна и полезна информация о платформе Microsoft Windows Embedded. Были налажены многочисленные контакты с потенциальными партнерами в области Windows Embedded. Мероприятие подтвердило, что у семейства Windows Embedded есть большой потенциал роста на рынках России и СНГ.

 

О компании «Кварта Технологии»

Компания «Кварта Технологии», основанная в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибьюции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

www.quarta.ru

117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32

+7 (495) 234 40 18

 

О корпорации Microsoft

Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является мировым лидером в области производства программного обеспечения, предоставления услуг и разработки интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки.

www.microsoft.com

Источник: Кварта Технологии  •  Подробнее: http://www.quarta.ru/company/p...view/48187

Кварта Технологии

Дистрибуция, полная информационная и техническая поддержка встраиваемых операционных систем Microsoft Windows Embedded. Разработка образов, консалтинг и обучение специалистов в области встраиваемых технологий Microsoft, проведение сертифицированных тренингов Microsoft и мастер-классов по Windows Embedded CE и Windows XP Embedded.

www.quarta.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте