Войти    Регистрация
ChipFind

Новости производителей электронных компонентов

Компания СЭА Компания LeCroy представила дифференциальный пробник с полосой до 25 ГГц

Компания LeCroy представила новую модель высокочастотного дифференциального пробника с впаиваемой головкой WaveLink D2505. Новый пробник имеет полосу пропускания 25 ГГц и предназначен для использования совместно с высокочастотными осциллографами серии WaveMaster 8 Zi с полосами пропускания до 30 ГГц.

Пробник D2505 имеет очень малое значение собственного времени нарастания – всего 17,5пс при использовании с осциллографом с полосой пропускания 25 ГГц. В новом пробнике разработчикам удалось добиться чрезвычайно низкого значения собственных шумов – порядка 18 нВ/√Гц (3,1 мВскз) на частоте 25 ГГц и всего 14 нВ/√Гц (1,6 мВскз) на частоте 13 ГГц.

Кроме того, пробник имеет низкую входную емкость (75 фФ) и малое значение нагрузки на средних и высоких частотах: 350 Ом на частоте 7 ГГц, 575 Ом на частоте 13 ГГц, 325 Ом на частоте 16 ГГц, 160 Ом на частоте 20 ГГц и всего 120 Ом на частоте 25 ГГц.

Такие характеристики позволяют обеспечить целостность сигнала на входе осциллографа на уровне кабельного соединения, что особенно важно при измерении сигналов высокоскоростных шин, например, PCI Express.

В комплект пробника входит усилитель для нормированной полосы пропускания, два впаиваемых наконечника, десять запасных гасящих резисторов, набор зажимов и фиксаторов для закрепления наконечников или усилителя, а также защитный футляр для хранения.
По вопросам приобретения обращаться в офис официального дистрибьютора LeCroy в Украине - ООО «СЭА Электроникс»
Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view749.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте